025472 Светильник светодиодный LGD-PULL-R100-10W Warm3000 (белый, 20 deg) Arlight
  • Производитель: Arlight
  • Код производителя: 025472
  • EAN: 4630033679636
  • Тип товара: Светильник
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Описание
Особенности:
Встраиваемый поворотный выдвигающийся светильник для потолка.
Установка в отверстие 90 мм.
Драйвер в комплекте (27-38V 260mA).
Предназначен для освещения жилых, офисных, торговых и других помещений.
025472 Светильник светодиодный LGD-PULL-R100-10W Warm3000 (белый, 20 deg) Arlight - фото №1
025472 Светильник светодиодный LGD-PULL-R100-10W Warm3000 (белый, 20 deg) Arlight - фото №2
025472 Светильник светодиодный LGD-PULL-R100-10W Warm3000 (белый, 20 deg) Arlight - фото №3
025472 Светильник светодиодный LGD-PULL-R100-10W Warm3000 (белый, 20 deg) Arlight - фото №4
025472 Светильник светодиодный LGD-PULL-R100-10W Warm3000 (белый, 20 deg) Arlight - фото №5
025472 Светильник светодиодный LGD-PULL-R100-10W Warm3000 (белый, 20 deg) Arlight - фото №6
025472 Светильник светодиодный LGD-PULL-R100-10W Warm3000 (белый, 20 deg) Arlight - фото №7
025472 Светильник светодиодный LGD-PULL-R100-10W Warm3000 (белый, 20 deg) Arlight - фото №8
025472 Светильник светодиодный LGD-PULL-R100-10W Warm3000 (белый, 20 deg) Arlight - фото №9
025472 Светильник светодиодный LGD-PULL-R100-10W Warm3000 (белый, 20 deg) Arlight - фото №10
025472 Светильник светодиодный LGD-PULL-R100-10W Warm3000 (белый, 20 deg) Arlight - фото №11
025472 Светильник светодиодный LGD-PULL-R100-10W Warm3000 (белый, 20 deg) Arlight - фото №12
025472 Светильник светодиодный LGD-PULL-R100-10W Warm3000 (белый, 20 deg) Arlight - фото №13
ПроизводительArlight
Модель/СерияLGD-Pull-R100
Тип изделияСветильник
ПрименяемостьОфисное освещение,Промышленное освещение
Тип лампыСветодиодная
Световой поток900Лм
Индекс цветопередачи, не менее90CRI
Цветовая температура3000K
Цвет свеченияТеплый белый
Тип крепленияВстраиваемый
Угол освещения20°
Цвет корпусаБелый
Потребляемая мощность10Вт
Напряжение220В АС
Ширина100мм
Высота/длина110мм
Глубина/толщина100мм
Диаметр100мм