Характеристики: 025937 Светильник светодиодный LGD-GERA-2TR-R55-10W Day4000 Arlight
1763 р.
  • Производитель: Arlight
  • Код производителя: 025937
  • Тип товара: Светильник
ПараметрЗначение
ПроизводительArlight
Модель/СерияGera
Тип изделияСветильник
ПрименяемостьПромышленное освещение
НазначениеОсвещение в помещении
Степень защиты IPIP20
Тип лампывстроенные светодиоды
Индекс цветопередачи, не менее90CRI
Тип крепленияПодвесной
Угол освещения24
Материал корпусаАлюминий
Цвет корпусачерный
Потребляемая мощность10Вт
Напряжение220В АС
Ширина55мм
Высота/длина145мм
Глубина/толщина145мм
СтранаКитай
Диаметр5.50
Высота коробки8.50
Ширина коробки8.50
Стиль СветильникаСовременный
Цвет плафонаБез плафона
Цвет арматурыЧерный
Материал арматурыМеталл
Материал плафона / декораБез плафона
Площадь освещения0.00
Мощность10
Глубина врезного отверстия0.00
Страна происхождения брендаРОССИЯ
IP20
ЦветЧерный
материал плафонаметалл
цвет плафоначерный
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
ширина/диаметр55
напряжение220
пульт управленияНет
коллекцияLGD-GERA-2TR
цвет арматурычерный
степень защиты ip20
материал арматурыметалл
стильхай-тек
Количество ламп1
Способ установкина шинопровод
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамеханический (однофазный)
Количество фаз1
Лампа в комплектеесть
КоллекцияGERA
Форма корпусаугол
2514 р. -30% Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Fandeco
Divine-light
Lustron
ВсеИнструменты
Описание
Светильник подвесной для треков/шин 2 провода, 10Вт. Корпус круглый, металл, цвет черный. Драйвер встроенный (27-38V, 260mA).