Сравнить цены: 025937 Светильник светодиодный LGD-GERA-2TR-R55-10W Day4000 Arlight
1763 р.
  • Производитель: Arlight
  • Код производителя: 025937
  • Тип товара: Светильник
2514 р. -30% Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Fandeco
Divine-light
Lustron
ВсеИнструменты
Описание
Светильник подвесной для треков/шин 2 провода, 10Вт. Корпус круглый, металл, цвет черный. Драйвер встроенный (27-38V, 260mA).
025937 Светильник светодиодный LGD-GERA-2TR-R55-10W Day4000 Arlight - фото №1
025937 Светильник светодиодный LGD-GERA-2TR-R55-10W Day4000 Arlight - фото №2
025937 Светильник светодиодный LGD-GERA-2TR-R55-10W Day4000 Arlight - фото №3
025937 Светильник светодиодный LGD-GERA-2TR-R55-10W Day4000 Arlight - фото №4
025937 Светильник светодиодный LGD-GERA-2TR-R55-10W Day4000 Arlight - фото №5
025937 Светильник светодиодный LGD-GERA-2TR-R55-10W Day4000 Arlight - фото №6
025937 Светильник светодиодный LGD-GERA-2TR-R55-10W Day4000 Arlight - фото №7
025937 Светильник светодиодный LGD-GERA-2TR-R55-10W Day4000 Arlight - фото №8
025937 Светильник светодиодный LGD-GERA-2TR-R55-10W Day4000 Arlight - фото №9
025937 Светильник светодиодный LGD-GERA-2TR-R55-10W Day4000 Arlight - фото №10
025937 Светильник светодиодный LGD-GERA-2TR-R55-10W Day4000 Arlight - фото №11
025937 Светильник светодиодный LGD-GERA-2TR-R55-10W Day4000 Arlight - фото №12
025937 Светильник светодиодный LGD-GERA-2TR-R55-10W Day4000 Arlight - фото №13
025937 Светильник светодиодный LGD-GERA-2TR-R55-10W Day4000 Arlight - фото №14
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ПроизводительArlight
Модель/СерияGera
Тип изделияСветильник
ПрименяемостьПромышленное освещение
НазначениеОсвещение в помещении
Степень защиты IPIP20
Тип лампывстроенные светодиоды
Индекс цветопередачи, не менее90CRI
Тип крепленияПодвесной
Угол освещения24
Материал корпусаАлюминий
Цвет корпусачерный
Потребляемая мощность10Вт
Напряжение220В АС
Ширина55мм
Высота/длина145мм
Глубина/толщина145мм