Характеристики: 025439 Светильник светодиодный SP-MONA-SURFACE-R100-12W Day4000 (белый) Arlight
2640 р.
  • Производитель: Arlight
  • Код производителя: 025439
  • Тип товара: Светильник
ПараметрЗначение
ПроизводительArlight
Модель/СерияMona-Surface
Тип изделияСветильник
ПрименяемостьОфисное освещение,Промышленное освещение
НазначениеОсвещение в помещении
Степень защиты IPIP40
Тип лампывстроенные светодиоды
Индекс цветопередачи, не менее90CRI
Цветовая температура4000K
Цвет свеченияДневной свет
Тип креплениянакладной
Угол освещения24°
Материал корпусаметалл
Цвет корпусабелый
Потребляемая мощность12Вт
Напряжение220В АС
Ширина100мм
Высота/длина71мм
Глубина/толщина100мм
Гарантия36мес.
Вес0.67
СтранаКитай
Высота7.10
ПатронLED
Стиль СветильникаСовременный
Цвет плафонабелый
Цвет арматурыБелый
Материал арматурыМеталл
Материал плафона / декораБез плафона
КрепежВстраиваемый
Площадь освещения0.00
Мощность12
Глубина врезного отверстия0.00
Страна происхождения брендаРОССИЯ
IP40
материал плафонаметалл
цвет плафонабелый
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
напряжение220
пульт управленияНет
коллекцияSP-MONA
цвет арматурыбелый
высота71
степень защиты ip40
материал арматурыметалл
стильхай-тек
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
С подсветкойнет
КоллекцияMONA
Материал плафонаметалл
Элементы питаниясеть
Проводбез провода
Форма внешней частицилиндр
Поворотный источник светанет
3771 р. -30% Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Lustron
Fandeco
Divine-light
ВсеИнструменты
Описание
Особенности:
Накладной откидной поворотный светильник.
Корпус круглый, алюминий.
Драйвер встроенный (DC 300mA, 25-42VV).