Характеристики: S200 2CDS254001R0504 Автоматический выключатель четырехполюсный 50А (6 кА, C) ABB
9175 р.
- Производитель: Abb
- Код производителя: 2CDS254001R0504
- Тип товара: Автоматический выключатель
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Модель/Серия | S200 |
| Тип изделия | Модульный автоматический выключатель (автомат) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Кривая отключения | C |
| Ток отключения | 6кА |
| Количество модулей (ширина 18 мм) | 4шт |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Механическая износостойкость (циклов В-О) | 20000 |
| Номинальный ток | 50 А |
| Тип | Автоматический выключатель |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Крепление | Din-рейка |
| Максимальное сечение присоединяемого кабеля | 25 кв. мм |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Количество модулей DIN | 4 |
| Напряжение испытания изоляции (номинальная частота, 1 минута) | 2 кВ |
| Номинальная предельная отключающая способность при коротком замыкании (Icu) | 10 кА |
| Номинальная рабочая отключающая способность при коротком замыкании (Ics) | 7.5 кА |
| Класс ограничения | Ⅲ |
| Степень загрязнения | 3 |
| Цвет | Белый |
| Размеры | 70 x 88 x 69мм |
| Вес нетто | 0.5 кг |
| Класс токоограничения | 3 |
| Rated short-circuit breaking capacity Icn EN 60898 at 400 V (*) | 6 |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Rated short-circuit breaking capacity Icn EN 60898 at 230 V (*) | 6 |
| Rated short-circuit breaking capacity Icu IEC 60947-2 at 230 V (*) | 20 |
| Тип напряжения | AC/DC (перемен./постоян.) |
| Rated short-circuit breaking capacity Icu IEC 60947-2 at 400 V (*) | 20 |
| Глубина установочная (встраив.) | 69 |
| Подходит для скрытого монтажа (заподлицо) | Нет |
| Возможна дополнит. комплектация | Да |
| Одновременное отключение нейтрали (N) | Нет |
| Номинальное напряжение изоляции (Ui) | 2 В |
| Габариты | 70 x 88 x 69 мм |
| Серия | System pro M compact S200 |
| Род тока | AC/DC |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Нет |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 440 В |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Минимальное сечение однопроволочного проводника | 0.75 мм² |
| Максимальное сечение однопроволочного проводника | 35 мм² |