Сравнить цены: S200 2CDS254001R0504 Автоматический выключатель четырехполюсный 50А (6 кА, C) ABB
9175 р.
  • Производитель: Abb
  • Код производителя: 2CDS254001R0504
  • Тип товара: Автоматический выключатель
10100 р. -9% Кэшбэк до 3.8%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
xcom-shop
Описание
S200 2CDS254001R0504 Автоматический выключатель четырехполюсный 50А (6 кА, C) ABB - фото №1
S200 2CDS254001R0504 Автоматический выключатель четырехполюсный 50А (6 кА, C) ABB - фото №2
S200 2CDS254001R0504 Автоматический выключатель четырехполюсный 50А (6 кА, C) ABB - фото №3
S200 2CDS254001R0504 Автоматический выключатель четырехполюсный 50А (6 кА, C) ABB - фото №4
S200 2CDS254001R0504 Автоматический выключатель четырехполюсный 50А (6 кА, C) ABB - фото №5
S200 2CDS254001R0504 Автоматический выключатель четырехполюсный 50А (6 кА, C) ABB - фото №6
S200 2CDS254001R0504 Автоматический выключатель четырехполюсный 50А (6 кА, C) ABB - фото №7
S200 2CDS254001R0504 Автоматический выключатель четырехполюсный 50А (6 кА, C) ABB - фото №8
S200 2CDS254001R0504 Автоматический выключатель четырехполюсный 50А (6 кА, C) ABB - фото №9
S200 2CDS254001R0504 Автоматический выключатель четырехполюсный 50А (6 кА, C) ABB - фото №10
S200 2CDS254001R0504 Автоматический выключатель четырехполюсный 50А (6 кА, C) ABB - фото №11
S200 2CDS254001R0504 Автоматический выключатель четырехполюсный 50А (6 кА, C) ABB - фото №12
S200 2CDS254001R0504 Автоматический выключатель четырехполюсный 50А (6 кА, C) ABB - фото №13
S200 2CDS254001R0504 Автоматический выключатель четырехполюсный 50А (6 кА, C) ABB - фото №14
S200 2CDS254001R0504 Автоматический выключатель четырехполюсный 50А (6 кА, C) ABB - фото №15
S200 2CDS254001R0504 Автоматический выключатель четырехполюсный 50А (6 кА, C) ABB - фото №16
S200 2CDS254001R0504 Автоматический выключатель четырехполюсный 50А (6 кА, C) ABB - фото №17
S200 2CDS254001R0504 Автоматический выключатель четырехполюсный 50А (6 кА, C) ABB - фото №18
S200 2CDS254001R0504 Автоматический выключатель четырехполюсный 50А (6 кА, C) ABB - фото №19
S200 2CDS254001R0504 Автоматический выключатель четырехполюсный 50А (6 кА, C) ABB - фото №20
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ПроизводительABB
Модель/СерияS200
Тип изделияМодульный автоматический выключатель (автомат)
Степень защиты IPIP20
Количество полюсов4 шт
Кривая отключенияC
Ток отключения6кА
Количество модулей (ширина 18 мм)4шт
Способ монтажаDIN-рейка
Номинальный ток50 А
ТипАвтоматический выключатель
Степень защиты корпусаIP20
КреплениеDin-рейка
Максимальное сечение присоединяемого кабеля25 кв. мм
Номинальное напряжение400 В
Количество силовых полюсов4
Количество модулей DIN4
Номинальная частота50 Гц
Напряжение испытания изоляции (номинальная частота, 1 минута)2 кВ
Номинальная предельная отключающая способность при коротком замыкании (Icu)10 кА
Номинальная рабочая отключающая способность при коротком замыкании (Ics)7.5 кА
Класс ограничения
Степень загрязнения3
ЦветБелый
Размеры70 x 88 x 69мм
Вес нетто0.5 кг
Класс токоограничения3
Rated short-circuit breaking capacity Icn EN 60898 at 400 V (*)6
Степень защиты (IP)IP20
Rated short-circuit breaking capacity Icn EN 60898 at 230 V (*)6
Rated short-circuit breaking capacity Icu IEC 60947-2 at 230 V (*)20
Тип напряженияAC/DC (перемен./постоян.)
Rated short-circuit breaking capacity Icu IEC 60947-2 at 400 V (*)20