Характеристики: 025444 Светильник светодиодный LGD-MONA-TRACK-4TR-R100-12W Day4000 Arlight
5185 р.
  • Производитель: Arlight
  • Код производителя: 025444
  • Тип товара: Светильник
ПараметрЗначение
ПроизводительArlight
Модель/СерияMona-Track
Тип изделияСветильник
ПрименяемостьПромышленное освещение
НазначениеОсвещение в помещении
Степень защиты IPIP40
Тип лампывстроенные светодиоды
Индекс цветопередачи, не менее90CRI
Тип крепленияПодвесной
Угол освещения24
Материал корпусаМеталл
Цвет корпусачерный
Потребляемая мощность12Вт
Напряжение220В АС
Высота/длина105мм
Диаметр100мм
Вес0.76
СтранаКитай
Ширина6.70
Стиль СветильникаСовременный
Цвет плафонаБез плафона
Цвет арматурыЧерный
Материал арматурыМеталл
Материал плафона / декораБез плафона
Интерьер по комнатеДля прихожей;Для офиса;Для кафе. ресторанов
Место монтажаВ квартиру;В комнату
Площадь освещения0.00
Мощность12
Глубина врезного отверстия0.00
Страна происхождения брендаРОССИЯ
IP40
ЦветЧерный
материал плафонаметалл
цвет плафоначерный
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
ширина/диаметр100
напряжение220
пульт управленияНет
коллекцияLGD-MONA-TRACK-4TR
цвет арматурычерный
высота105
степень защиты ip40
материал арматурыметалл
стильхай-тек
Количество ламп1
КоллекцияLGD-Mona-Track
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Способ установкина шинопровод
Количество фаз3
Тип шинопроводамеханический (трехфазный)
Форма корпусакруглый
Лампа в комплектеесть
Компоненты трек системысветильник трековый
Страна-производительРоссия
Типтрековый однофазный
Стильсовременный
Питаниеот шинопровода
Цвет производителячерный
10370 р. -50% Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Fandeco
Divine-light
Lustron
ВсеИнструменты
Мегамаркет
Описание
Светильник подвесной для треков/шин 4 провода. Корпус круглый, металл, цвет черный. Угол поворота 355°, угол наклона 90°. Драйвер встроенный (DC 300mA, 25-42V).