Сравнить цены: 025444 Светильник светодиодный LGD-MONA-TRACK-4TR-R100-12W Day4000 Arlight
5185 р.
  • Производитель: Arlight
  • Код производителя: 025444
  • Тип товара: Светильник
10370 р. -50% Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Fandeco
Divine-light
Lustron
ВсеИнструменты
Мегамаркет
Описание
Светильник подвесной для треков/шин 4 провода. Корпус круглый, металл, цвет черный. Угол поворота 355°, угол наклона 90°. Драйвер встроенный (DC 300mA, 25-42V).
025444 Светильник светодиодный LGD-MONA-TRACK-4TR-R100-12W Day4000 Arlight - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ПроизводительArlight
Модель/СерияMona-Track
Тип изделияСветильник
ПрименяемостьПромышленное освещение
НазначениеОсвещение в помещении
Степень защиты IPIP40
Тип лампывстроенные светодиоды
Индекс цветопередачи, не менее90CRI
Тип крепленияПодвесной
Угол освещения24
Материал корпусаМеталл
Цвет корпусачерный
Потребляемая мощность12Вт
Напряжение220В АС
Высота/длина105мм
Диаметр100мм