Характеристики: 024628 Светильник светодиодный LGD-ZEUS-4TR-R88-20W Warm3000 Arlight
6233 р.
  • Производитель: Arlight
  • Код производителя: 024628
  • Тип товара: Светильник
ПараметрЗначение
ПроизводительArlight
Модель/СерияZeus
Тип изделияСветильник
ПрименяемостьПромышленное освещение
НазначениеОсвещение в помещении
Степень защиты IPIP20
Тип лампывстроенные светодиоды
Индекс цветопередачи, не менее90CRI
Цветовая температура3000K (теплый свет)
Тип крепленияПодвесной
Угол освещения20
Материал корпусаМеталл
Цвет корпусачерный
Потребляемая мощность20Вт
Напряжение220V
Ширина8.8
Высота/длина200мм
Глубина/толщина162мм
Вес1.08
СтранаРоссия
Длина16.2
ПатронLED
Стиль СветильникаСовременный
Цвет плафоначерный
Цвет арматурычерный
Материал арматурыМеталл
Материал плафона / декораБез плафона
Площадь освещения0.00
Глубина врезного отверстия0.00
Страна происхождения брендаРОССИЯ
IP20
ЦветЧерный
материал плафонаметалл
цвет плафоначерный
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
ширина/диаметр88
напряжение220
пульт управленияНет
солнечная батареяНет
коллекцияLGD-ZEUS-4TR
цвет арматурычерный
высота200
степень защиты ip20
материал арматурыметалл
стильхай-тек
Коллекциясерия LGD-4TR GERA ZEUS BK
Место монтажаВ квартиру;В комнату;Для рабочей зоны;Для торговых помещений
Интерьер по комнатеДля гостиной;Для спальни;Для кафе и ресторанов;Для офиса;Для магазина
Гарантия3 года
Габариты без упаковки88x200x162
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп1
Лампа в комплектеесть
Способ установкина шинопровод
Количество фаз3
Напряжение питания220
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамеханический (трехфазный)
Форма корпусацилиндр
СтильХай-тек
Наименование моделиТрек-система
Страна производстваРоссия
Страна-производительРоссия
Цвет производителячерный
Типтрековый однофазный
Питаниеот шинопровода
Класс IP защитыIP20
Вид оборудованияТрековый
Индекс цветопередачи, Ra90
ДиммированиеДа
Направление освещенияПоворотный
СерияZEUS
Комплектация лампамида
Материалыметалл
Максимальная мощность ламп, W20
Общая мощность, W20
Соответствие лампе накаливания, Вт280
Плафоныметалл
Световой поток, lm3300
Общее количество ламп1
Место примененияГостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин
Цвет светодиодовбелый (дневной)
Артикул024628_ARL
Тип светильникаТрековые и струнные системы
Вид светильникаТрековые светильники
формаовал
выключательНет
цвет свечениябелый (теплый)
диммируемостьНет
место установкиНа потолок
страна происхожденияРоссия
датчик движенияНет
Назначение помещенияофис
форма плафонаЦилиндр
лампы в комплектеДа
вес коробки1.08
количество фазтрехфазный
магнитныйНет
площадь освещения6
поворотныйДа
способ крепленияШинопровод (трек)
Тип товараТрековые системы
Вид товараТрековые светильники
8949 р. -30% Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Fandeco
Divine-light
Lustron
ВсеИнструменты
Мегамаркет
Ledrus
svetlux
Описание
Светильник подвесной для треков/шин 4 провода. Корпус круглый, металл, цвет черный. Регулируемый угол 20-60°. Драйвер встроенный (30-42V, 500mA).