Сравнить цены: 024628 Светильник светодиодный LGD-ZEUS-4TR-R88-20W Warm3000 Arlight
6233 р.
  • Производитель: Arlight
  • Код производителя: 024628
  • Тип товара: Светильник
8949 р. -30% Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Fandeco
Divine-light
Lustron
ВсеИнструменты
Мегамаркет
Ledrus
svetlux
Описание
Светильник подвесной для треков/шин 4 провода. Корпус круглый, металл, цвет черный. Регулируемый угол 20-60°. Драйвер встроенный (30-42V, 500mA).
024628 Светильник светодиодный LGD-ZEUS-4TR-R88-20W Warm3000 Arlight - фото №1
024628 Светильник светодиодный LGD-ZEUS-4TR-R88-20W Warm3000 Arlight - фото №2
024628 Светильник светодиодный LGD-ZEUS-4TR-R88-20W Warm3000 Arlight - фото №3
024628 Светильник светодиодный LGD-ZEUS-4TR-R88-20W Warm3000 Arlight - фото №4
024628 Светильник светодиодный LGD-ZEUS-4TR-R88-20W Warm3000 Arlight - фото №5
024628 Светильник светодиодный LGD-ZEUS-4TR-R88-20W Warm3000 Arlight - фото №6
024628 Светильник светодиодный LGD-ZEUS-4TR-R88-20W Warm3000 Arlight - фото №7
024628 Светильник светодиодный LGD-ZEUS-4TR-R88-20W Warm3000 Arlight - фото №8
024628 Светильник светодиодный LGD-ZEUS-4TR-R88-20W Warm3000 Arlight - фото №9
024628 Светильник светодиодный LGD-ZEUS-4TR-R88-20W Warm3000 Arlight - фото №10
024628 Светильник светодиодный LGD-ZEUS-4TR-R88-20W Warm3000 Arlight - фото №11
024628 Светильник светодиодный LGD-ZEUS-4TR-R88-20W Warm3000 Arlight - фото №12
024628 Светильник светодиодный LGD-ZEUS-4TR-R88-20W Warm3000 Arlight - фото №13
024628 Светильник светодиодный LGD-ZEUS-4TR-R88-20W Warm3000 Arlight - фото №14
024628 Светильник светодиодный LGD-ZEUS-4TR-R88-20W Warm3000 Arlight - фото №15
024628 Светильник светодиодный LGD-ZEUS-4TR-R88-20W Warm3000 Arlight - фото №16
024628 Светильник светодиодный LGD-ZEUS-4TR-R88-20W Warm3000 Arlight - фото №17
024628 Светильник светодиодный LGD-ZEUS-4TR-R88-20W Warm3000 Arlight - фото №18
024628 Светильник светодиодный LGD-ZEUS-4TR-R88-20W Warm3000 Arlight - фото №19
024628 Светильник светодиодный LGD-ZEUS-4TR-R88-20W Warm3000 Arlight - фото №20
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ПроизводительArlight
Модель/СерияZeus
Тип изделияСветильник
ПрименяемостьПромышленное освещение
НазначениеОсвещение в помещении
Степень защиты IPIP20
Тип лампывстроенные светодиоды
Индекс цветопередачи, не менее90CRI
Цветовая температура3000K (теплый свет)
Тип крепленияПодвесной
Угол освещения20
Материал корпусаМеталл
Цвет корпусачерный
Потребляемая мощность20Вт
Напряжение220V
Ширина8.8
Высота/длина200мм
Глубина/толщина162мм