Характеристики: 025946 Светильник светодиодный LGD-ZEUS-2TR-R88-20W Day4000 Arlight
5886 р.
  • Производитель: Arlight
  • Код производителя: 025946
  • Тип товара: Светильник
ПараметрЗначение
ПроизводительArlight
Модель/СерияZeus
Тип изделияСветильник
ПрименяемостьПромышленное освещение
НазначениеОсвещение в помещении
Степень защиты IPIP20
Тип лампывстроенные светодиоды
Индекс цветопередачи, не менее90CRI
Тип крепленияПодвесной
Угол освещения20
Материал корпусаАлюминий
Цвет корпусачерный
Потребляемая мощность20Вт
Напряжение220В АС
Ширина88мм
Высота/длина200мм
Глубина/толщина162мм
Вес1.03
СтранаКитай
Диаметр9.50
Стиль СветильникаСовременный
Цвет плафонаБез плафона
Цвет арматурыЧерный
Материал арматурыМеталл
Материал плафона / декораБез плафона
Площадь освещения0.00
Глубина врезного отверстия0.00
Страна происхождения брендаРОССИЯ
IP20
материал плафонаметалл
цвет плафоначерный
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
ширина/диаметр88
напряжение220
пульт управленияНет
коллекцияLGD-ZEUS-2TR
цвет арматурычерный
высота200
длина162
степень защиты ip20
материал арматурыметалл
стильхай-тек
Габариты без упаковки88x200x162
Форма корпусацилиндр
Тип шинопроводамеханический (трехфазный)
Компоненты трек системысветильник трековый
Лампа в комплектеесть
Количество ламп1
Количество фаз3
Способ установкина шинопровод
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
КоллекцияZEUS
8452 р. -30% Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Fandeco
Divine-light
Lustron
ВсеИнструменты
Описание
Светильник светодиодный LGD-ZEUS-2TR-R88-20W Day4000 Arlight 025946
Светильник подвесной для треков/шин 2 провода, 20Вт. Корпус круглый, металл, цвет черный. Драйвер встроенный (30-42V, 500mA).