025946 Светильник светодиодный LGD-ZEUS-2TR-R88-20W Day4000 Arlight
5886 р.
  • Производитель: Arlight
  • Код производителя: 025946
  • EAN: 4630033678745
  • Тип товара: Светильник
8452 р. -30% Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Fandeco
Divine-light
Lustron
ВсеИнструменты
Описание
Светильник светодиодный LGD-ZEUS-2TR-R88-20W Day4000 Arlight 025946
Светильник подвесной для треков/шин 2 провода, 20Вт. Корпус круглый, металл, цвет черный. Драйвер встроенный (30-42V, 500mA).
025946 Светильник светодиодный LGD-ZEUS-2TR-R88-20W Day4000 Arlight - фото №1
025946 Светильник светодиодный LGD-ZEUS-2TR-R88-20W Day4000 Arlight - фото №2
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ПроизводительArlight
Модель/СерияZeus
Тип изделияСветильник
ПрименяемостьПромышленное освещение
НазначениеОсвещение в помещении
Степень защиты IPIP20
Тип лампывстроенные светодиоды
Индекс цветопередачи, не менее90CRI
Тип крепленияПодвесной
Угол освещения20
Материал корпусаАлюминий
Цвет корпусачерный
Потребляемая мощность20Вт
Напряжение220В АС
Ширина88мм
Высота/длина200мм
Глубина/толщина162мм