Характеристики: Картридж для лазерного принтера Cactus CS-PH3010X
320 р.
  • Производитель: CACTUS
  • Модель: CS-PH3010X
  • Тип товара: Картриджи для принтеров и МФУ
ПараметрЗначение
БрендCactus
ТипКартридж
Принадлежностьсовместимый
Совместимость по брендуXerox
Цветчерный
ЁмкостьУвеличенный
Тип устройстваЛазерный
Ресурс по ISO2300
Совместимость по моделиPhaser 3010, WorkCentre 3045
Назначениедля принтера и МФУ
Количество картриджей1
Производитель принтераXerox
Совместимые принтерыXerox Phaser 3010, Xerox Phaser 3010V, Xerox Phaser 3040, Xerox Phaser 3040V, Xerox WorkCentre 3040NI, Xerox WorkCentre 3045, Xerox WorkCentre 3045V
Ресурс2300стр
СтранаКитай
Вес0,11 кг
Код производителяCS-PH3010X
Количество в упаковке1 шт.
Модель оригинального картриджа106R02183
Страна происхожденияКИТАЙ
Вес в упаковке144 г
Тип печатичерно-белая
Высота упаковки600 мм
Ширина упаковки850 мм
Длина упаковки850 мм
Вес брутто114 г
Технология печатилазерная
Страна-производительКитай
Печать лазерная
Цвета черный
Страна производства Китай
EAN код 4690207157339
цветчерный
Характеристики
Серия CS-PH3010
Тип расходного материала совместимый
Размер в упаковке 6.8x8.9x9.4 см.
Место изготовления товараКИТАЙ
ДляXEROX Phaser 3010/3040/WorkCentre 3045
Габариты упаковки9 см X 8 см X 7 см
МагазинЦенаНаличие
320 р.
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
419 р.
Кэшбэк до 3.8%