Сравнить цены: Картридж для лазерного принтера Cactus CS-PH3010X
320 р.
  • Производитель: CACTUS
  • Модель: CS-PH3010X
  • Тип товара: Картриджи для принтеров и МФУ
МагазинЦенаНаличие
320 р.
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
419 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
OLDI
310 р.
003
583 р.
Media Markt
595 р.
123.ru
370 р.
Pleer
178 р.
Imperiatechno
385 р.
E2e4online
310 р.
Корпорация "Центр"
300 р.
Холодильник
399 р.
Мегамаркет
890 р.
Описание
Картридж CACTUS для Xerox Phaser 3010 WorkCentre 3045 черный 2300стр
Картридж для лазерного принтера Cactus - фото №1
Картридж для лазерного принтера Cactus - фото №2
Картридж для лазерного принтера Cactus - фото №3
Картридж для лазерного принтера Cactus - фото №4
Картридж для лазерного принтера Cactus - фото №5
Картридж для лазерного принтера Cactus - фото №6
Картридж для лазерного принтера Cactus - фото №7
Картридж для лазерного принтера Cactus - фото №8
Картридж для лазерного принтера Cactus - фото №9
Картридж для лазерного принтера Cactus - фото №10
Картридж для лазерного принтера Cactus - фото №11
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендCactus
ТипКартридж
Принадлежностьсовместимый
Совместимость по брендуXerox
Цветчерный
ЁмкостьУвеличенный
Тип устройстваЛазерный
Ресурс по ISO2300
Совместимость по моделиPhaser 3010, WorkCentre 3045
Назначениедля принтера и МФУ
Количество картриджей1
Производитель принтераXerox
Совместимые принтерыXerox Phaser 3010, Xerox Phaser 3010V, Xerox Phaser 3040, Xerox Phaser 3040V, Xerox WorkCentre 3040NI, Xerox WorkCentre 3045, Xerox WorkCentre 3045V
Ресурс2300стр
СтранаКитай
Вес0,11 кг
Код производителяCS-PH3010X
Модель оригинального картриджа106R02183
Страна происхожденияКИТАЙ
Вес в упаковке144 г
Тип печатичерно-белая
Высота упаковки600 мм
Ширина упаковки850 мм
Длина упаковки850 мм