Характеристики: Универсальное зарядное устройство Asus U90W-01 до 90W, DC19 V 4.74A, d 3.0/ 4.0/ 4.5/ 5.5mm, Черный 90XB014N-MPW000
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Напряжение на входе | 220 В |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Длина шнура | 1 м |
| Цвет | Черный |
| Производитель | ASUS |
| Модель | U90W-01 |
| Порт подключения | Универсальный порт |
| Дополнительно | до 90W, DC19 V 4.74A. d 3.0/ 4.0/ 4.5/ 5.5mm. |