Сравнить цены: Универсальное зарядное устройство Asus U90W-01 до 90W, DC19 V 4.74A, d 3.0/ 4.0/ 4.5/ 5.5mm, Черный 90XB014N-MPW000
Где купить
Последняя известная цена от 3969 р. до 4590 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
| Нотик | 4590 р. | 06.07.2021 |
| xcom-shop | 3969 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Напряжение на входе | 220 В |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Длина шнура | 1 м |
| Цвет | Черный |
| Производитель | ASUS |
| Модель | U90W-01 |
| Порт подключения | Универсальный порт |
| Дополнительно | до 90W, DC19 V 4.74A. d 3.0/ 4.0/ 4.5/ 5.5mm. |