  • Код производителя: RTR35010
  • Тип товара: Алюминиевый радиатор
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
ТипСекционный
Количество секций10
Теплоотдача1410
Площадь обогрева13 м2
ТермостатНет
Максимальное рабочее давление20 бар
Опрессовочное давление30
Объем воды в секции0.29 л
Межосевое расстояние350 мм
Монтажнастенный
Подключениебоковое
Диаметр подключения25.4 мм
Тип резьбыВнутренняя
Ширина одной секции8 см
Материалалюминий
Цветбелый
Габариты800 x 420 x 80мм
Вес нетто10.1 кг
Страна брендаИталия
ПроизводительRoyal Thermo
Другое названиеРоял Термо Революшн
АртикулRTR35010
Ширина800 мм
Высота420 мм
Глубина80 мм
Мощность1280 Вт
Объем2.9 л
Вес10.1 кг
Гарантийный срок10 лет
Конструкциясекционный
Тип изделияАлюминиевые
ВКоробкеРадиатор - 1 шт. Инструкция - 1 шт.
Стильсовременный
Управлениебез управления
Исполнениезакрытое
Резьба присоединения к отоплениювнутренняя резьба 1"
Расположение подключения отоплениябоковое правое,боковое левое,боковое проходное
Теплоносительвода,антифриз
Подключение к отоплениюуниверсальное
Кран Маевскогоустановка по желанию
Количество труб секции1
Показатель pH теплоносителя8.5
Рабочее давление20
Макс. температура теплоносителя110
Объем теплоносителя2.9
Макс. рабочая температура70
Размер_радиаторы800x420
Габариты2800x420
Маркетплейсыozon,yandex,sber
Подключение радиаторабоковое подключение
Номинальный тепловой поток одной секции при t=70128 Вт
Максимальная мощность1280 Вт
СерияRevolution
Габаритные размеры (В*Ш*Г)420*800*80 мм
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Теплоотдача, Вт128
Длина, мм800
Высота, мм420
Макс. рабочее давление, МПа2
Площадь обогрева, м²13
Материал радиатораалюминий
Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%