  • Код производителя: RTR35010
  • Тип товара: Алюминиевый радиатор
8700 р.
Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Сантехника Тут
xcom-shop
МаксидоМ
Santehnika-online
М.Видео
bigam
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Обзор дизайн радиаторов Royal Thermo BiLiner 500
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
ТипСекционный
Количество секций10
Площадь обогрева13 м2
ТермостатНет
Максимальное рабочее давление20 бар
Опрессовочное давление30
Объем воды в секции0.29 л
Межосевое расстояние350 мм
Монтажнастенный
Подключениебоковое
Диаметр подключения25.4 мм
Тип резьбыВнутренняя
Ширина одной секции8 см
Материалалюминий
Цветбелый
Габариты800 x 420 x 80мм
Вес нетто10.1 кг
Страна брендаИталия
ПроизводительRoyal Thermo
Другое названиеРоял Термо Революшн
АртикулRTR35010
Ширина800 мм
Высота420 мм
Глубина80 мм
Мощность1280 Вт
Объем2.9 л
Вес10.1 кг
Гарантийный срок10 лет
Конструкциясекционный
Тип изделияАлюминиевые
ВКоробкеРадиатор - 1 шт. Инструкция - 1 шт.
Стильсовременный
Управлениебез управления
Исполнениезакрытое
Расположение подключения отоплениябоковое правое,боковое левое,боковое проходное
Теплоносительвода,антифриз
Подключение к отоплениюуниверсальное
Кран Маевскогоустановка по желанию
Показатель pH теплоносителя8.5
Рабочее давление20
Макс. температура теплоносителя110
Объем теплоносителя2.9
Макс. рабочая температура70
Размер_радиаторы800x420
Габариты2800x420
Маркетплейсыozon,yandex,sber
Подключение радиаторабоковое подключение
Номинальный тепловой поток одной секции при t=70128 Вт
Максимальная мощность1280 Вт
СерияRevolution
Габаритные размеры (В*Ш*Г)420*800*80 мм