Характеристики: Кухонная мойка Florentina Комби 780 21.395.D0780 Шампань
от 20728 р. до 33522 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Комби 780 21.395.D0780 Шампань
  • Код производителя: 21.395.D0780.202
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
Цветбежевый/серебристый/шампань
Количество чашС одной чашей
С крыломесть
МонтажВстраиваемая сверху
Материалнерж. сталь
Формапрямоугольная
Глубина, см23.5
Вес11 кг
Основной цветцвет бежевый
БрендFlorentina
СерияКомби 780
Типмойка
Название цветашампань
Ширина, см78
Длина, см48
Асимметричностьда
Расположение крылаС правым крылом, слева
Поверхностьматовая
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Ширина шкафа, см50
Монтажная ширина, см76
Монтажная длина, см46
Толщина материала мойки, мм1
Диаметр сливного отверстия, см9
Отверстия под смесительбез отверстий,на 1 отверстие,на 3 отверстия,на 2 отверстия
Намеченных отверстий для смесителя4
Слив-переливСо сливом-переливом
Клапан-автоматприобретается отдельно
Число основных чаш1
Крылоесть
Угловая конструкциянет
Измельчитель отходовустановка по желанию
Отверстие под фильтрнет
Оснащениекрепления,сливная арматура,сифон
Область применениябытовая
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Другое названиеФлорентина Combi
Артикул21.395.D0780.202
Ширина780 мм
Высота235 мм
Глубина480 мм
Наличие крылаС крылом
Гарантийный срок5 лет
Отверстия для смесителяБез отверстий под смеситель
Установка измельчителя отходовС возможностью установки измельчителя отходов
Клапан автоматБез клапана автомат
Угловаянет
Измельчитель пищевых отходовнет
Сифон в комплектеда
Внутренний размер чаши400х400х230
Длина48
Установкаврезная
Количество готовых отверстийнет
Диаметр отверстия под смесительнет
Диаметр сливного отверстия3 1/2
Стильсовременный
Диаметр слива9
Намеченные отверстия под смеситель6
Готовые отверстия под смесительнет
Отверстие под кран фильтранет
Вес брутто12
Монтажная длина46
Ширина шкафа60
Монтажная ширина76
Только с готовыми отверстияминет
Длина чаши40
Ширина чаши40
Тип мойкимойка
Корзинчатый вентильв комплекте
Форма сливакруглая
Размер_мойки78x48
СтранаРоссия
Габариты278x48x23,5
Название цвета_oldшампань
Выпуск/перелив в комплектеС выпуском / переливом в комплекте
Глубина чаши (мм)230
ПереливС переливом
Тип поверхностиМатовая
Дополнительная чашаБез дополнительной чаши
Плоское крыло-подставкаС крылом-подставкой
Глубина (мм)480
Тип установкиВрезная
Поверхность стальной мойкиполированная
цветбежевый
Вес, кг18
Особенности конструкциисливные желобки на крыле
Маркетинговый цветшампань
Дополнительная комплектацияслив-перелив
Страна-производительРоссия
Где купить (3)
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
axop
ТЕХПОРТ
ВОДОПАД
ВсеИнструменты
Santehnika-online
dushevoi
Мегамаркет
satra
Описание
Материал столешницы мойки - кварцевый композит. Материал чаши мойки - нержавеющая сталь марки AISI 304, толщина 1 мм. Габариты изделия (ДхГхВ): 780х480х235 мм. В комплект входит отводная арматура с выпуском 3 ½ ” (D=90 мм) и переливом, набор крепежей, трафарет. Модель оборачиваемая.