Характеристики: Кухонная мойка Florentina Липси-820 20.370.E0820 Жасмин
от 14851 р. до 15470 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Липси-820 20.370.E0820 Жасмин
  • Код производителя: 20.370.E0820.201
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
Цветбежевый
Количество чашС двумя чашами
С крыломНет
МонтажВстраиваемая сверху
Материалискусственный гранит
Формаквадратная
Глубина, см21.7
Основной цветбелый
БрендFlorentina
СерияЛипси
Типмойка
Название цветажасмин
Ширина, см82
Длина, см51
Ширина чаши, см36.8
Длина чаши, см36
Ширина шкафа, см80
Монтажная ширина, см80
Монтажная длина, см49
Толщина материала мойки, мм5
Отверстия под смесительбез отверстий,на 1 отверстие,на 3 отверстия,на 2 отверстия
Готовые отверстия под смесительнет
Слив-переливСо сливом-переливом
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш2
Число дополнительных чаш0
Крылонет
Оснащениекрепления,сливная арматура,сифон
Область применениябытовая
Вес, кг22
Страна брендаРоссия
Другое названиеФлорентина Lipsi
Артикул20.370.E0820.201
Ширина820 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм
Вес19.5 кг
Наличие крылаБез крыла
Количество дополнительных чашС одной дополнительной чашей
Отверстия для смесителяБез отверстий под смеситель
Установка измельчителя отходовС возможностью установки измельчителя отходов
Клапан автоматБез клапана автомат
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Стильсовременный
Диаметр слива9
Угловая конструкциянет
Клапан-автоматустановка не предусмотрена
Асимметричностьнет
Отверстие под кран фильтранет
Длина51
Вес брутто20.7
Монтажная длина49
Только с готовыми отверстияминет
Длина чаши36
Ширина чаши36.8
Тип мойкимойка
Форма сливакруглая
Размер_мойки82x51
СтранаРоссия
Габариты282x51x21,7
Название цвета_oldжасмин
Диаметр выпускаБольшой (3 1/2")
Выпуск/перелив в комплектеС выпуском / переливом в комплекте
Глубина чаши (мм)200
ПереливС переливом
Дополнительная чашаБез дополнительной чаши
Плоское крыло-подставкаБез крыла-подставки
Ширина (мм)820
Глубина (мм)510
Тип установкиВрезная
Страна-производительРоссия
Особенности конструкциидополнительная чаша
Маркетинговый цветжасмин
Дополнительная комплектациясифон
цветбежевый
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%