Характеристики: Кухонная мойка Florentina Таис-760 20.260.B0760 Капучино
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Таис-760 20.260.B0760 Капучино
  • Код производителя: 20.260.B0760.306
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
ЦветБежевые
Количество чашС одной чашей
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
МатериалИз искусственного камня
ФормаПрямоугольные
Глубина, см21.7
Основной цветцвет капучино
БрендFlorentina
СерияТаис
Типмойка
Название цветакапучино
Ширина, см76
Длина, см51
Ширина чаши, см37.5
Длина чаши, см45
Асимметричностьда
Расположение крылаС левым крылом, справа
Поверхностьматовая
Ширина шкафа, см45
Монтажная ширина, см74
Монтажная длина, см49
Толщина материала мойки, мм5
Отверстия под смесительбез отверстий
Готовые отверстия под смеситель0
Намеченных отверстий для смесителя1
Слив-переливСо сливом-переливом
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Число дополнительных чаш0
Крылоесть
Оснащениекрепления, сифон, сливная арматура
Область применениябытовая
Вес, кг12.3
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Другое названиеФлорентина Tais
Артикул20.260.B0760.306
Ширина760 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм