Кухонная мойка Florentina Липси-460 20.280.B0460 Капучино
9100 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Липси-460 20.280.B0460 Капучино
  • Код производителя: 20.280.B0460.306
  • EAN: 4670017013728
  • Тип товара: Мойка
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Santprice
axop
Santehnika-room
satra
ТЕХПОРТ
Santehnika-online
dushevoi
Описание
Модель комплектуется сливной арматурой, крепежом, цвет капучино
Кухонная мойка Florentina - фото №1
Кухонная мойка Florentina - фото №2
Кухонная мойка Florentina - фото №3
Кухонная мойка Florentina - фото №4
Кухонная мойка Florentina - фото №5
Кухонная мойка Florentina - фото №6
Кухонная мойка Florentina - фото №7
Кухонная мойка Florentina - фото №8
Кухонная мойка Florentina - фото №9
Кухонная мойка Florentina - фото №10
Кухонная мойка Florentina - фото №11
Кухонная мойка Florentina - фото №12
Кухонная мойка Florentina - фото №13
Кухонная мойка Florentina - фото №14
Кухонная мойка Florentina - фото №15
Кухонная мойка Florentina - фото №16
Кухонная мойка Florentina - фото №17
Кухонная мойка Florentina - фото №18
Кухонная мойка Florentina - фото №19
Кухонная мойка Florentina - фото №20
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
Цветбежевый/коричневый/капучино
Количество чашС одной чашей
С крыломНет
МонтажВстраиваемая сверху
Материалкварцевый композит
ФормаПрямоугольные
Глубина, см21.7
Основной цветцвет капучино
Типмойка
Длина, см51
Область применениябытовая
СтранаРоссия
Клапан-автоматустановка не предусмотрена
Оснащениекрепления,сливная арматура
Монтажная ширина, см44
Монтажная длина, см49
Число основных чаш1
Крылонет
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Ширина, см46
Гарантия5 лет
БрендFlorentina
СерияЛипси
Название цветакапучино
Ширина чаши, см40
Длина чаши, см36.5
Ширина шкафа, см45
Диаметр сливного отверстия, см9
Отверстия под смесительбез отверстий,на 1 отверстие,на 3 отверстия,на 2 отверстия
Готовые отверстия под смесительнет
Намеченных отверстий для смесителя3
Слив-переливСо сливом-переливом
Корзинчатый вентильв комплекте
Отверстие под фильтрнет
Страна брендаРоссия
Другое названиеФлорентина Lipsi
Артикул20.280.B0460.306
Ширина460 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм