  • Код производителя: 20.140.D0760.306
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
Цветбежевый/коричневый/капучино
Количество чашС одной чашей
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
Материалискусственный гранит
ФормаОвальные
Глубина, см21.7
Основной цветцвет капучино
БрендFlorentina
СерияРодос
Типмойка
Название цветакапучино
Ширина, см76
Длина, см51
Ширина чаши, см44
Длина чаши, см44
Расположение крылаС левым крылом, справа
Ширина шкафа, см50
Монтажная ширина, см74
Монтажная длина, см49
Отверстия под смесительбез отверстий
Готовые отверстия под смеситель0
Намеченных отверстий для смесителя1
Слив-переливСо сливом-переливом
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Число дополнительных чаш0
Крылоесть
Оснащениекрепления, сифон, сливная арматура
Область применениябытовая
Вес, кг5.2
Гарантия5 лет
ПроизводительFlorentina
Страна брендаРоссия
Другое названиеФлорентина Rodos
Артикул20.140.D0760.306
Ширина760 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм
Вес14.8 кг
Наличие крылаС крылом
Отверстия для смесителяБез отверстий под смеситель
Клапан автоматБез клапана автомат
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Тип объектаДля квартиры
Гарантийный срок5 лет
Установка измельчителя отходовС возможностью установки измельчителя отходов
Стильсовременный
Диаметр слива9
Угловая конструкциянет
Клапан-автоматустановка не предусмотрена
Асимметричностьнет
Отверстие под кран фильтранет
Длина51
Вес брутто15.5
Монтажная длина49
Ширина шкафа50
Монтажная ширина74
Только с готовыми отверстияминет
Тип мойкимойка
Форма сливакруглая
Размер_мойки76x51
СтранаРоссия
Габариты276x51x21,7
Название цвета_oldкапучино
Диаметр выпускаБольшой (3 1/2")
Выпуск/перелив в комплектеС выпуском / переливом в комплекте
Глубина чаши (мм)200
ПереливС переливом
Дополнительная чашаБез дополнительной чаши
Плоское крыло-подставкаС крылом-подставкой
Ширина (мм)760
Глубина (мм)510
Тип установкиВрезная
Отверстие под фильтрнет
Дополнительная комплектациясифон
Маркетинговый цветкапучино
Особенности конструкцииотверстие под перелив; сливные желобки на крыле
Страна-производительРоссия
цветкоричневый
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%