Характеристики: Кухонная мойка Florentina Селена 20.265.E0780 Капучино
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Селена 20.265.E0780 Капучино
  • Код производителя: 20.265.E0780.306
Гарантия производителя2 года
ЦветБежевые
Количество чашС двумя чашами
С крыломНет
МонтажВстраиваемая сверху
МатериалИз искусственного камня
ФормаОвальные
Глубина, см21.7
Основной цветцвет капучино
БрендFlorentina
СерияСелена
Типмойка
Название цветакапучино
Ширина, см78
Длина, см51
Ширина чаши, см53.1
Длина чаши, см38.4
Асимметричностьда
Поверхностьматовая
Ширина шкафа, см80
Толщина материала мойки, мм5
Отверстия под смесительбез отверстий,на 1 отверстие,на 2 отверстия
Готовые отверстия под смесительнет
Намеченных отверстий для смесителя3
Слив-переливСо сливом-переливом
Число дополнительных чаш1
Крылонет
Оснащениекрепления,сливная арматура,сифон
Область применениябытовая
Вес, кг11.5
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Другое названиеФлорентина Selena
Артикул20.265.E0780.306
Ширина780 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм