Кухонная мойка Florentina Селена 20.265.E0780 Капучино
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Селена 20.265.E0780 Капучино
  • Код производителя: 20.265.E0780.306
  • EAN: 4670017013698
  • Тип товара: Кухонная мойка
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
15001 р.
Сантехника Тут
axop
ТЕХПОРТ
ВОДОПАД
Santehnika-online
dushevoi
Описание
Модель комплектуется сливной арматурой, крепежом, цвет капучино
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
ЦветБежевые
Количество чашС двумя чашами
С крыломНет
МонтажВстраиваемая сверху
МатериалИз искусственного камня
ФормаОвальные
Глубина, см21.7
Основной цветцвет капучино
БрендFlorentina
СерияСелена
Типмойка
Название цветакапучино
Ширина, см78
Длина, см51
Ширина чаши, см53.1
Длина чаши, см38.4
Асимметричностьда
Поверхностьматовая
Ширина шкафа, см80
Монтажная ширина, см76
Монтажная длина, см49
Толщина материала мойки, мм5
Отверстия под смесительбез отверстий,на 1 отверстие,на 2 отверстия
Готовые отверстия под смесительнет
Намеченных отверстий для смесителя3
Слив-переливСо сливом-переливом
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Число дополнительных чаш1
Крылонет
Оснащениекрепления,сливная арматура,сифон
Область применениябытовая
Вес, кг11.5
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Другое названиеФлорентина Selena
Артикул20.265.E0780.306
Ширина780 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм