Характеристики: Кухонная мойка Florentina Эмилия 770 20.360.E0770 Грей
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Эмилия 770 20.360.E0770 Грей
  • Код производителя: 20.360.E0770.305
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
ЦветСерые
Количество чашС одной чашей
С крыломНет
МонтажВстраиваемая сверху
МатериалИз искусственного камня
ФормаОвальные
Глубина, см29.7
Основной цветцвет грей
БрендFlorentina
СерияЭмилия
Типмойка
Название цветагрей
Ширина, см77
Длина, см55
Ширина чаши, см68
Длина чаши, см41
Поверхностьматовая
Ширина шкафа, см80
Монтажная ширина, см75
Монтажная длина, см54
Толщина материала мойки, мм5
Отверстия под смесительбез отверстий,на 1 отверстие,на 3 отверстия,на 2 отверстия
Готовые отверстия под смесительнет
Намеченных отверстий для смесителя3
Слив-переливСо сливом-переливом
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Число дополнительных чаш0
Крылонет
Оснащениекрепления,сливная арматура,сифон
Область применениябытовая
Вес, кг14.9
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Другое названиеФлорентина Emiliya
Артикул20.360.E0770.305
Ширина770 мм
Высота297 мм
Глубина550 мм