Характеристики: Кухонная мойка Florentina Липси-600 20.120.D0600 Капучино
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Липси-600 20.120.D0600 Капучино
  • Код производителя: 20.120.D0600.306
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
Цветбежевый/коричневый/капучино
Количество чашС одной чашей
С крыломНет
МонтажВстраиваемая сверху
Материалкварцевый искусственный камень
ФормаПрямоугольные
Глубина, см21.7
Основной цветцвет капучино
БрендFlorentina
СерияЛипси
Типмойка
Название цветакапучино
Ширина, см60
Длина, см52
Ширина чаши, см52
Длина чаши, см38
Ширина шкафа, см60
Монтажная ширина, см58
Монтажная длина, см50
Толщина материала мойки, мм5
Отверстия под смесительбез отверстий,на 1 отверстие,на 3 отверстия,на 2 отверстия
Готовые отверстия под смесительнет
Намеченных отверстий для смесителя3
Слив-переливСо сливом-переливом
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Число дополнительных чаш0
Крылонет
Оснащениекрепления,сливная арматура
Область применениябытовая
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Другое названиеФлорентина Lipsi
Артикул20.120.D0600.306
Ширина600 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм
Вес13.8 кг
Наличие крылаБез крыла
Отверстия для смесителяБез отверстий под смеситель
Клапан автоматС клапаном автомат
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Тип объектаДля квартиры
Установка измельчителя отходовС возможностью установки измельчителя отходов
Стильсовременный
Диаметр слива9
Угловая конструкциянет
Клапан-автоматустановка не предусмотрена
Асимметричностьнет
Отверстие под кран фильтранет
Вес брутто14.8
Монтажная длина50
Монтажная ширина58
Только с готовыми отверстияминет
Длина чаши38
Тип мойкимойка
Для сифона диаметром9
Форма сливакруглая
Размер_мойки60x52
СтранаРоссия
Габариты260x52x21,7
Название цвета_oldкапучино
Диаметр выпускаБольшой (3 1/2")
Выпуск/перелив в комплектеС выпуском / переливом в комплекте
Глубина чаши (мм)200
ПереливС переливом
Количество основных чаш1
Дополнительная чашаБез дополнительной чаши
Плоское крыло-подставкаБез крыла-подставки
Ширина (мм)600
Глубина (мм)520
Тип установкиВрезная
Где купить
Последняя известная цена от 8893 р. до 13485 р. в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%