Кухонная мойка Florentina Липси-600 20.120.D0600 Капучино
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Липси-600 20.120.D0600 Капучино
  • Код производителя: 20.120.D0600.306
  • EAN: 4670017013421
  • Тип товара: Кухонная мойка
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
13485 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Сантехника Тут
axop
Santprice
ТЕХПОРТ
ВОДОПАД
Santehnika-online
dushevoi
Santehnika-room
Описание
Модель комплектуется сливной арматурой, крепежом, цвет капучино
Кухонная мойка Florentina - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
Цветбежевый/коричневый/капучино
Количество чашС одной чашей
С крыломНет
МонтажВстраиваемая сверху
Материалкварцевый искусственный камень
ФормаПрямоугольные
Глубина, см21.7
Основной цветцвет капучино
БрендFlorentina
СерияЛипси
Типмойка
Название цветакапучино
Ширина, см60
Длина, см52
Ширина чаши, см52
Длина чаши, см38
Ширина шкафа, см60
Монтажная ширина, см58
Монтажная длина, см50
Толщина материала мойки, мм5
Отверстия под смесительбез отверстий,на 1 отверстие,на 3 отверстия,на 2 отверстия
Готовые отверстия под смесительнет
Намеченных отверстий для смесителя3
Слив-переливСо сливом-переливом
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Крылонет
Оснащениекрепления,сливная арматура
Область применениябытовая
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Другое названиеФлорентина Lipsi
Артикул20.120.D0600.306
Ширина600 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм