Характеристики: Кухонная мойка Seaman Eco Marino SME-575DR-Amethyst.A Аметист
  • Производитель: Seaman
  • Модель: Eco Marino SME-575DR-Amethyst.A Аметист
  • Код производителя: SME-575DR-Amethyst.A
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
Страна брендаРоссия
ПроизводительSeaman
Другое названиеСиамэн Эко Марино
АртикулSME-575DR-Amethyst.A
Ширина440 мм
Высота200 мм
Глубина575 мм
Цветмедь
Материалнержавеющая сталь
Вес8.1 кг
Гарантийный срок5 лет
Формапрямоугольная
Количество чашС двумя чашами
Наличие крылаБез крыла
Монтажвстраиваемая снизу
Стильсовременный
Диаметр слива9
Название цветааmethyst
Оснащениекрепления, сливная арматура, сифон
Намеченные отверстия под смесительнет
Число основных чаш1
Число дополнительных чаш1
Угловая конструкциянет
Крылонет
Готовые отверстия под смеситель0
Область применениябытовая
Слив-переливв комплекте
Клапан-автоматнет, установка не предусмотрена
Поверхностьбрашированная
Асимметричностьда
Отверстие под кран фильтранет
Длина44
Вес брутто8.5
Монтажная длина42
Ширина шкафа60
Монтажная ширина55.5
Толщина материала мойки0.12
Отверстия под смесительбез отверстий
Только с готовыми отверстияминет
Длина чаши40
Ширина чаши34
Тип мойкимойка
Корзинчатый вентильв комплекте
Форма сливакруглая
Размер_мойки57x44
СтранаРоссия
Штрих код4631148960886
Габариты257,5x44x20
Название цвета_oldаmethyst
СерияEco Marino
Типмойка
Ширина, см57.5
Длина, см44
Глубина, см20
Ширина чаши, см34
Длина чаши, см40
Стилистика дизайнасовременный стиль
Ширина шкафа, см60
Монтажная ширина, см55.5
Монтажная длина, см42
Отверстие под фильтрнет
Гарантия5 лет
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Сантехника Тут
Santehnika-online
Santprice
Описание
Цвет: аметист.
Поверхность: сатин.
  • Толщина стали (стенок чаши): 1,2 мм.