Сравнить цены: Кухонная мойка Seaman Eco Marino SME-575DR-Amethyst.A Аметист
- Производитель: Seaman
- Модель: Eco Marino SME-575DR-Amethyst.A Аметист
- Код производителя: SME-575DR-Amethyst.A
- Тип товара: Кухонная мойка
- ID:4725583
Где купить
Последняя известная цена от 33550 р. до 41550 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
| Santehnika-online | 41550 р. | 01.08.2023 |
| Santprice | 33550 р. | 08.02.2025 |
Описание
Цвет: аметист.
Поверхность: сатин.
- Толщина стали (стенок чаши): 1,2 мм.
- Глубокая и просторная чаша удобна для мытья крупной посуды.
- Функциональная чаша глубиной 20 см.
- Глубина дополнительной чаши 18 см.
- Монтаж:
- Под столешницу.
- Форма: прямоугольная.
- Для установки в шкаф шириной от 60 см.
- Размеры: 58x44 см.
- В случае установки мойки возле стены или пенала нужно учитывать ширину пристенного канта.
В комплекте поставки: мойка, сифон, комплект креплений, инструкция.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Seaman |
| Другое название | Сиамэн Эко Марино |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 575 мм |