Характеристики: Кухонная мойка Seaman Eco Wien SWT-450A.A Нержавеющая сталь
5312 р.
  • Производитель: Seaman
  • Модель: Eco Wien SWT-450A.A Нержавеющая сталь
  • Код производителя: SWT-450A.A
  • Тип товара: Мойки из нержавеющей стали
ПараметрЗначение
Типмойка
Габариты45х45х15
МонтажВстраиваемый сверху
Материалнержавеющая сталь
Толщина материала мойки, мм0.8
Длина, см45
Глубина, см15
Формакруглая
Асимметричностьнет
Область примененияБытовая
СтранаРоссия
Поверхностьполированная
Цветсеребристый
Число основных чаш1
Крылонет
Угловая конструкциянет
Стилистика дизайнаСовременный
Ширина, см45
Гарантия5 лет
БрендSeaman
СерияEco Wien
Ширина чаши, см38
Длина чаши, см38
Монтажная ширина, см43
Монтажная длина, см43
Диаметр сливного отверстия, см9
Отверстия под смесительбез отверстий
Готовые отверстия под смесительнет
Слив-переливБез слива-перелива
Клапан-автоматустановка не предусмотрена
Корзинчатый вентильв комплекте
Отверстие под фильтрнет
Оснащениекрепления,сливная арматура,сифон
Страна брендаРоссия
Стильсовременный
Диаметр слива9
Намеченные отверстия под смесительнет
Отверстие под кран фильтранет
Ширина450 мм
Вес брутто2
Вес1.9 кг
Глубина450 мм
Толщина материала мойки0.8
Только с готовыми отверстияминет
Тип мойкимойка
Форма сливакруглая
Название цветасталь
Размер_мойки45x45
АртикулSWT-450A.A
Габариты245x45x15
Другое названиеСиамэн Эко Вьен
Высота150 мм
Гарантийный срок5 лет
Количество чашС одной чашей
Наличие крылаБез крыла
Отверстия для смесителяБез отверстий под смеситель
Клапан автоматБез клапана автомат
Тип объектаДля квартиры
Вес брутто, кг2
Маркетинговый цветполированная сталь
Особенности конструкцииотверстие под перелив
Дополнительная комплектациясифон; слив-перелив
Страна-производительРоссия
цветсеребристый
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
satra
ВОДОПАД
Santehmoll
Santehnika-online
ТЕХПОРТ
Мегамаркет
Описание
Цвет: нержавеющая сталь.
Поверхность: полированная.