Сравнить цены: Кухонная мойка Seaman Eco Wien SWT-450A.A Нержавеющая сталь
5312 р.
  • Производитель: Seaman
  • Модель: Eco Wien SWT-450A.A Нержавеющая сталь
  • Код производителя: SWT-450A.A
  • Тип товара: Мойки из нержавеющей стали
  • ID:4726738
Где купить
Где купить (2)
Цена от 5312 р. до 5312 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
satra
ВОДОПАД
Santehmoll
Santehnika-online
ТЕХПОРТ
Мегамаркет
Описание
Цвет: нержавеющая сталь.
Поверхность: полированная.
  • Толщина стали (стенок чаши): 0,8 мм.
  • Глубокая и просторная чаша удобна для мытья крупной посуды.
  • Функциональная чаша глубиной 15 см.
  • Монтаж:
  • Врезная.
  • Форма: круглая.
  • Для установки в шкаф шириной от 45 см.
  • Размеры: 45x45 см.
  • В случае установки мойки возле стены или пенала нужно учитывать ширину пристенного канта.
В комплекте поставки: мойка, сифон, комплект креплений, инструкция.
Кухонная мойка Seaman - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Типмойка
МонтажВстраиваемый сверху
Материалнержавеющая сталь
Толщина материала мойки, мм0.8
Длина, см45
Глубина, см15
Формакруглая
Асимметричностьнет
Область примененияБытовая
СтранаРоссия
Поверхностьполированная
Цветсеребристый
Число основных чаш1
Крылонет
Угловая конструкциянет
Стилистика дизайнаСовременный
Гарантия5 лет
БрендSeaman
СерияEco Wien
Ширина чаши, см38
Монтажная ширина, см43
Монтажная длина, см43
Диаметр сливного отверстия, см9
Отверстия под смесительбез отверстий
Готовые отверстия под смесительнет
Слив-переливБез слива-перелива
Клапан-автоматустановка не предусмотрена
Корзинчатый вентильв комплекте
Отверстие под фильтрнет
Оснащениекрепления,сливная арматура,сифон
Страна брендаРоссия
Стильсовременный
Диаметр слива9
Намеченные отверстия под смесительнет
Отверстие под кран фильтранет
Ширина450 мм
Вес брутто2
Вес1.9 кг
Глубина450 мм
Только с готовыми отверстияминет
Тип мойкимойка
Форма сливакруглая
Название цветасталь
Размер_мойки45x45
АртикулSWT-450A.A
Габариты245x45x15
Другое названиеСиамэн Эко Вьен
Высота150 мм