  • Код производителя: EB72-1800-E10
  • Тип товара: Столешница
ПараметрЗначение
Страна брендаФранция
ПроизводительJacob Delafon
Другое названиеЯкоб Делафон Параллел
АртикулEB72-1800-E10
Ширина1800 мм
Высота60 мм
Глубина520 мм
ЦветКоричневые
МатериалМассив дерева
Вес38.3 кг
Гарантийный срок5 лет
МонтажПодвесные
ФормаПрямоугольные
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Тип изделияСтолешницы под раковину
СтранаФранция
Способ установкиПодвесные
Вид мебелиСтолешницы
Тип расположенияНастенные/Пристенные
Высота (мм)60
Ширина (мм)1800
Глубина (мм)520
Jacob Delafon серияParallel
КорпусВлагостойкий ЛДСП
Товар имеет левый и правый вариант исполненияБез левого / правого исполнения
КоллекцияParallel
Цвет корпусабежевый
Предметстолешница
Цвет фасадабежевый
Тип установкиподвесной
Материал столешницыМДФ
Стильсовременный
Цвет производителяквебекский дуб
Страна-производительФранция
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%