  • Код производителя: EB72-1800-E10
  • EAN: 3440893149108
  • Тип товара: Столешница
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
79087 р.
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ВОДОПАД
dushevoi
Мегамаркет
Описание
Габариты: 180x52x6 см.
В комплекте поставки:столешница,инструкция.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Страна брендаФранция
ПроизводительJacob Delafon
Другое названиеЯкоб Делафон Параллел
АртикулEB72-1800-E10
Ширина1800 мм
Высота60 мм
Глубина520 мм