Характеристики: Смеситель для раковины AM PM Inspire 2.0 TouchReel F50A02400 Хром
20790 р.
  • Производитель: Am pm
  • Модель: Inspire 2.0 TouchReel F50A02400 Хром
  • Код производителя: F50A02400
  • Тип товара: Электронный смеситель для умывальника
ПараметрЗначение
Тип установки смесителяна мойку (раковину)
Наличие термостатанет
Донный клапанНет
Тип управления смесителяэлектронное
Материал смесителялатунь
Локтевойнет
Отверстия для монтажа1
Форма изливаТрадиционная
Вращение изливаБез вращающегося излива
Канал для питьевой водынет
Стандарт подводки3/8
Длина излива125 мм
Наличие фильтранет
Коллекция (Сместители)Inspire
Цвет покрытия (Сместители)хром
Тип смесителясенсорный
Тип лейки в комплектенет
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Вес брутто3.186 кг
Высота коробки25.7 см
Длина коробки32.5 см
Ширина коробки10.5 см
Встраиваемыйнет
Монтажнастольный
Поворотный изливнет
ТермостатДа
Вес2 кг
Порционныйнет
Гигиенический душ (комплект)нет
Локтевая ручканет
Гибкий изливнет
Подсветкада
Педальный смесительнет
Перелив в комплектенет
Для раковины чашинет
Аэраторда
Диаметр отверстия в раковине39
Форма излива водытрадиционная
Материал корпусалатунь
Запорный клапантермостатический картридж
Тип крепленияна гайку
Форма смесителяплоская
Покрытиехром
ПитаниеAA/пальчиковая(R6;LR6;FR6)
Встроенная сушканет
ЦветХром
ИзливЕсть
Стильсовременный
Тип установкина раковину
Подводка в комплектегибкая
Лейканет
НазначениеДля раковины
Выдвижной изливнет
Переключатель на фильтрнет
СерияInspire
С выходом под гигиенический душнет
Страна брендаГермания
ПроизводительAM.PM
Другое названиеАМПМ Инспайр 2.0
АртикулF50A02400
Ширина50 мм
Высота161 мм
Длина167 мм
Высота излива101 мм
МатериалИз латуни
УправлениеНажимные
Тип изливаС традиционным изливом
ПоверхностьГлянцевая
ОснащениеС аэратором, с гибкой подводкой
Дополнительные функцииС подсветкой, дезинфекция
Класс товараМебель
Модель продажМаркетплейс
Тип начисления бонусов2%
Локтевой (хирургический)нет
Тип товараСмесители для раковины
Аэратор в комплектеесть
Удлинненый изливнет
Переключатель на стиральную/посудомоечную машинунет
Держатель для душа в комплектенет
Эко-режимнет
Ручной душ (лейка) в комплектенет
Тип управленияоднорычажный
Длина, см16.7
Ширина, см5
Высота, см16.1
Страна-производительГермания
Комплектациянабор крепежа
Маркетинговый цветхром
цветсеребристый
Цвет производителяхром
КоллекцияInspire 2.0
Типсмеситель для раковины
УстановкаНа раковину
Высота, мм50
ДизайнHi - Tech
Название цветаХром
МеханизмТермостатический картридж
Длина излива, мм125
Ручной душНет
ШлангНет
Тип подводкиГибкая
Вес в упаковке, кг3.3
Размер упаковки ДxШxВ, см32x26x10
Гарантийный срок10 лет
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%