Отзывы: Смеситель для раковины AM PM Inspire 2.0 TouchReel F50A02400 Хром
20790 р.
  • Производитель: Am pm
  • Модель: Inspire 2.0 TouchReel F50A02400 Хром
  • Код производителя: F50A02400
  • Тип товара: Электронный смеситель для умывальника
  • ID:4748390
Где купить
Отзывы (5)
  • 5/5
    Достоинства:
    Плавная регулировка температуры
    Недостатки:
    Все понравилось
  • 5/5
    Достоинства:
    Удобный, очень необычный выбор
    Недостатки:
    Отсутствует
    Подсветка просто супер как круто смотрится
    Нет
    Умный
    Пока не поняла
    Отличный смеситель по всем показателям.
    Не нашел
Где купить (2)
Цена от 20790 р. до 20790 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
220 Вольт
Kotofoto
АКСОН
ВсеИнструменты
Hoff
Мегамаркет
Описание
Смеситель для раковины AM PM - фото №1
Смеситель для раковины AM PM - фото №2
Смеситель для раковины AM PM - фото №3
Смеситель для раковины AM PM - фото №4
Смеситель для раковины AM PM - фото №5
Смеситель для раковины AM PM - фото №6
Смеситель для раковины AM PM - фото №7
Смеситель для раковины AM PM - фото №8
Смеситель для раковины AM PM - фото №9
Смеситель для раковины AM PM - фото №10
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Тип установки смесителяна мойку (раковину)
Наличие термостатанет
Донный клапанНет
Тип управления смесителяэлектронное
Материал смесителялатунь
Локтевойнет
Отверстия для монтажа1
Форма изливаТрадиционная
Вращение изливаБез вращающегося излива
Канал для питьевой водынет
Стандарт подводки3/8
Длина излива125 мм
Наличие фильтранет
Коллекция (Сместители)Inspire
Цвет покрытия (Сместители)хром
Тип смесителясенсорный
Тип лейки в комплектенет
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Высота коробки25.7 см
Длина коробки32.5 см
Ширина коробки10.5 см
Встраиваемыйнет
Монтажнастольный
Поворотный изливнет
ТермостатДа
Вес2 кг
Порционныйнет
Гигиенический душ (комплект)нет
Локтевая ручканет
Гибкий изливнет
Подсветкада
Педальный смесительнет
Перелив в комплектенет
Для раковины чашинет
Аэраторда
Диаметр отверстия в раковине39
Форма излива водытрадиционная
Материал корпусалатунь
Запорный клапантермостатический картридж
Тип крепленияна гайку
Форма смесителяплоская
Покрытиехром
ПитаниеAA/пальчиковая(R6;LR6;FR6)
Встроенная сушканет
ЦветХром
ИзливЕсть
Стильсовременный
Тип установкина раковину
Подводка в комплектегибкая
Лейканет
НазначениеДля раковины
Выдвижной изливнет
Переключатель на фильтрнет
СерияInspire
С выходом под гигиенический душнет
Страна брендаГермания
ПроизводительAM.PM
Другое названиеАМПМ Инспайр 2.0
АртикулF50A02400
Ширина50 мм
Высота161 мм
Длина167 мм
Высота излива101 мм
МатериалИз латуни
УправлениеНажимные
Тип изливаС традиционным изливом
ПоверхностьГлянцевая
ОснащениеС аэратором, с гибкой подводкой
Дополнительные функцииС подсветкой, дезинфекция
Класс товараМебель
Модель продажМаркетплейс
Тип начисления бонусов2%