Характеристики: Смеситель для раковины AM PM Inspire 2.0 TouchReel F50A02500 Хром
27190 р.
  • Производитель: Am pm
  • Модель: Inspire 2.0 TouchReel F50A02500 Хром
  • Код производителя: F50A02500
  • Тип товара: Смеситель для раковины
ПараметрЗначение
Тип установки смесителяна мойку (раковину)
Наличие термостатанет
Донный клапанБез донного клапана
Тип управления смесителянажимное
Материал смесителялатунь
Локтевойнет
Отверстия для монтажа1
Форма изливатрадиционный
Вращение изливаБез вращающегося излива
Канал для питьевой водынет
Стандарт подводкиСо стандартом подводки 3\8
Длина изливаС изливом средней длины
Наличие фильтранет
Коллекция (Сместители)Inspire
Цвет покрытия (Сместители)хром
Тип смесителядля умывальника
Тип лейки в комплектенет
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Вес брутто1.8 кг
Высота коробки10 см
Длина коробки32 см
Ширина коробки26 см
Страна брендаГермания
ПроизводительAM.PM
Другое названиеАМПМ Инспайр 2.0
АртикулF50A02500
Ширина50 мм
Высота168 мм
Длина167 мм
ЦветХром
МатериалИз латуни
Вес2 кг
НазначениеДля раковины
УправлениеНажимные
Тип изливаС традиционным изливом
ПоверхностьГлянцевая
ОснащениеС гибкой подводкой, с аэратором
Дополнительные функцииС экономией воды
Высота излива101 мм
Гарантийный срок5 лет
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%