Смеситель для раковины AM PM Inspire 2.0 TouchReel F50A02500 Хром
27190 р.
  • Производитель: Am pm
  • Модель: Inspire 2.0 TouchReel F50A02500 Хром
  • Код производителя: F50A02500
  • Тип товара: Смеситель для раковины
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
220 Вольт
Описание
  • Цвет: хром.
  • Материал: латунь.
  • Управление: нажимное TouchReel с регулировкой температуры.
  • Механизм: керамический картридж.
  • Излив: фиксированный.
  • Стандарт подводки: G 3/8.
  • Тип подводки: гибкая.
  • Аэратор.
  • Количество монтажных отверстий: 1.
  • Монтаж: на раковину.
В комплекте поставки:
  • Смеситель для раковины.
  • Комплект подводки.
  • Набор креплений.
  • Инструкция.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (5)
Электронный смеситель для умывальника AM.PM Inspire V2.0 TouchReel
Смеситель для раковины электронный TouchReel AM.PM Inspire 2.0 F50A02400 дешевле обычной цены
AM.PM Inspire 2.0 F50A02500
Смеситель для раковины электронный TouchReel AM.PM Inspire 2.0
Характеристики
ПараметрЗначение
Тип установки смесителяна мойку (раковину)
Наличие термостатанет
Донный клапанБез донного клапана
Тип управления смесителянажимное
Материал смесителялатунь
Локтевойнет
Форма изливатрадиционный
Вращение изливаБез вращающегося излива
Канал для питьевой водынет
Стандарт подводкиСо стандартом подводки 3\8
Длина изливаС изливом средней длины
Наличие фильтранет
Коллекция (Сместители)Inspire
Цвет покрытия (Сместители)хром
Тип смесителядля умывальника
Тип лейки в комплектенет
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Вес брутто1.8 кг
Высота коробки10 см
Длина коробки32 см
Ширина коробки26 см
Другое названиеАМПМ Инспайр 2.0
АртикулF50A02500
Ширина50 мм
Высота168 мм
Длина167 мм
ЦветХром
НазначениеДля раковины
УправлениеНажимные
Тип изливаС традиционным изливом
ПоверхностьГлянцевая
ОснащениеС гибкой подводкой, с аэратором
Дополнительные функцииС экономией воды
Высота излива101 мм