Характеристики: Стакан для зубных щеток Colombo Design Basic Q B3702 Хром
6845 р.
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Basic Q B3702 Хром
- Код производителя: B3702
- Тип товара: Стакан для зубных щеток
- ID:4768311
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | стакан |
| Габариты | 7,3x9,5x13,5 |
| Материал | Стеклянные, латунь |
| Монтаж | Настенные |
| Ширина, см | 7,3 |
| Глубина, см | 9,5 |
| Высота, см | 13,5 |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | держатель для стакана, крепления |
| Цвет | Хром |
| Форма | Прямоугольная |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Colombo Design |
| Серия | BasicQ |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Поверхность | глянцевая, матовая |
| Размер розетки, см | 5 |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Colombo Design |
| Другое название | Коломбо Дизайн Бейзик Кью |
| Артикул | B3702 |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 95 мм |
| Вес | 0.42 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Стаканы |
| ВКоробке | Стакан - 1 шт. Держатель - 1 шт. Комплект креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Фактура | глянцевая, матовая |
| Вес брутто | 1.2 |
| Глубина | 9.5 |
| Размер розетки | 5 |
| Форма розетки | квадратная |
| Премиум | да |
| Штрих код | 8014637335185 |
| Вес, кг | 1 |
| Вес брутто, кг | 1,2 |
Где купить (1)
Цена от 6845 р. до 6845 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 6889 р. | 25.05.2026 |
| satra | 5214 р. | 25.05.2026 |
| Santehmoll | 4873 р. | 09.03.2023 |
| Santehnika-online | 7700 р. | 01.08.2023 |
Описание
Стакан для зубных щеток Colombo design Basic Q B3702 является превосходным решением, с помощью которого вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Латунь, Стекло
- Цвет: Хром
- Габариты (ШxВxД, мм): 73x135
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 5476 р. - 8214 р.
Colombo Design Nordic B5231 Хром
от 5498 р.
Colombo Design Time W4212.000 Хром
от 5499 р.
Colombo Design Khala В1808.000 Хром
от 5584 р.
Colombo Design Nordic B5240 Хром
от 5623 р.
Colombo Design Look LC37.000 Хром
от 5667 р.
Colombo Design Portofino CD97.bronze Бронза
от 5667 р.
Colombo Design Melo В1208.000 Хром
от 5674 р.
Colombo Design Nordic B5210 Хром
от 5748 р.
Colombo Design Nordic B5241 Хром
от 5748 р.
Colombo Design Link В2408.000 Хром
от 5816 р.
Colombo Design Basic B2732 Хром
от 5873 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 5476 р. - 8214 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.