Характеристики: Держатель туалетной бумаги с крышкой Colombo Design Basic Q В3791 Хром
11005 р.
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Basic Q В3791 Хром
- Код производителя: В3791
- Тип товара: Держатель туалетной бумаги с крышкой
- ID:4768552
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | держатель туалетной бумаги |
| Габариты | 17,5x4x8,6 |
| Материал | Латунные |
| Монтаж | Настенные |
| Ширина, см | 17.5 |
| Глубина, см | 4 |
| Высота, см | 8.6 |
| Метод крепления | шурупы |
| Конструкция | закрытая |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | крепления |
| Цвет | Хром |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Colombo Design |
| Серия | BasicQ |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Поверхность | глянцевая |
| Размер розетки, см | 5 |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Colombo Design |
| Другое название | Коломбо Дизайн Бейзик Кью |
| Артикул | В3791 |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 124 мм |
| Вес | 0.69 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Держатели туалетной бумаги |
| ВКоробке | Держатель - 1 шт. Комплект креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Фактура | глянцевая |
| Вес брутто | 1.5 |
| Глубина | 4 |
| Размер розетки | 5 |
| Полка для телефона | нет |
| Премиум | да |
| Штрих код | 8014637335345 |
| Вес, кг | 1.3 |
| Вес брутто, кг | 1.5 |
Где купить (1)
Цена от 11005 р. до 11005 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 11879 р. | 26.05.2026 |
| satra | 8548 р. | 26.05.2026 |
| Santehnika-online | 13400 р. | 01.08.2023 |
Описание
Держатель туалетной бумаги с крышкой Colombo design Basic Q В3791 является превосходным решением, с помощью которой вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Латунь
- Цвет: Хром
- Габариты (ШxВxД, мм): 175x40
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 8804 р. - 13206 р.
Colombo Design Basic Q В3706 Хром
от 8819 р.
Colombo Design Hermitage В3390.HPS Золото
от 8835 р.
Colombo Design Hermitage В3390.OA Бронза
от 8835 р.
Colombo Design Land B9319.000 Хром
от 8840 р.
Colombo Design Hermitage B3301 Хром
от 8871 р.
Colombo Design Khala В1831.000 Хром
от 8901 р.
Colombo Design Look B1602.000 Хром
от 8916 р.
Colombo Design Link В2491.000 Хром
от 8916 р.
Colombo Design Link В9310 DX.000 Белый, Хром
от 8916 р.
Colombo Design Link В9310 SX.000 Белый, Хром
от 8916 р.
Colombo Design Black White B9232.EPB Белый
от 8928 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 8804 р. - 13206 р.
Ravak CR 100.00
от 1360 р.
Ravak TD 100.00
от 1440 р.
Kludi E2 4998405
от 1500 р.
Hansgrohe Logis Universal 73560000
от 7133 р.
Wasserkraft Kammel K-8396
от 998 р.
Keuco Plan 14963010000
от 1708 р.
Keuco Edition 11 11163010000
от 1692 р.
Keuco Plan 14962010000
от 5764 р.
Keuco Elegance 11663010000
от 4918 р.
Keuco Elegance 11662010000
от 5508 р.
Wasserkraft Kammel K-8396WHITE
от 1730 р.
Fixsen Kvadro FX-61303В Хром
от 1795 р.
Nofer Kai 01250 Глянцевая
от 22040 р.
Nofer V-Jet 01303 Темно-синяя
от 127135 р.
Nofer Kai 01250 Матовая
от 22040 р.
Bemeta Help 301102051 Нержавеющая сталь
от 5737 р.
Bemeta Hotel 101403091 Хром
от 4338 р.
Bemeta Hotel 101403094 Белый
от 3522 р.
Bemeta Hotel 148312081 Хром
от 7886 р.
Bemeta Hotel 101403031 Хром
от 5000 р.
Bemeta Hotel 101403035 Хром матовый
от 5500 р.