Сравнить цены: Держатель туалетной бумаги с крышкой Colombo Design Basic Q В3791 Хром
11805 р.
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Basic Q В3791 Хром
- Код производителя: В3791
- Тип товара: Держатель туалетной бумаги с крышкой
- ID:4768552
Где купить (1)
Цена от 11805 р. до 11805 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 11879 р. | 25.05.2026 |
| satra | 8548 р. | 25.05.2026 |
| Santehnika-online | 13400 р. | 01.08.2023 |
Описание
Держатель туалетной бумаги с крышкой Colombo design Basic Q В3791 является превосходным решением, с помощью которой вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Латунь
- Цвет: Хром
- Габариты (ШxВxД, мм): 175x40
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | держатель туалетной бумаги |
| Габариты | 17,5x4x8,6 |
| Материал | Латунные |
| Монтаж | Настенные |
| Ширина, см | 17.5 |
| Глубина, см | 4 |
| Высота, см | 8.6 |
| Метод крепления | шурупы |
| Конструкция | закрытая |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | крепления |
| Цвет | Хром |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Colombo Design |
| Серия | BasicQ |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Поверхность | глянцевая |
| Размер розетки, см | 5 |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Colombo Design |
| Другое название | Коломбо Дизайн Бейзик Кью |
| Артикул | В3791 |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 124 мм |
| Вес | 0.69 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Держатели туалетной бумаги |
| ВКоробке | Держатель - 1 шт. Комплект креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Фактура | глянцевая |
| Вес брутто | 1.5 |
| Глубина | 4 |
| Размер розетки | 5 |
| Полка для телефона | нет |
| Премиум | да |
| Штрих код | 8014637335345 |
| Вес, кг | 1.3 |
| Вес брутто, кг | 1.5 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 9444 р. - 14166 р.
Colombo Design W4981.BM
от 9496 р.
Colombo Design Angolare B9613.000 Хром
от 9504 р.
Colombo Design Land B2801.000 Хром
от 9520 р.
Colombo Design Luna В0116.000 Хром
от 9596 р.
Colombo Design Plus W4910R Хром
от 9615 р.
Colombo Design B1601.NM
от 9621 р.
Colombo Design B1601.BM
от 9621 р.
Colombo Design Angolare B9647 Хром
от 9621 р.
Colombo Design Hermitage B3341.OA Бронза
от 9746 р.
Colombo Design Lulu B6208.gold Золото
от 9746 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 9444 р. - 14166 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.