Характеристики: Держатель запасных рулонов Colombo Design Basic Q В3790 Хром
7230 р.
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Basic Q В3790 Хром
- Код производителя: В3790
- Тип товара: Держатель запасных рулонов
- ID:4768581
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | держатель запасных рулонов |
| Габариты | 5x6,2x17,5 |
| Материал | латунь |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина, см | 5 |
| Глубина, см | 6.2 |
| Высота, см | 17.5 |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | крепления |
| Цвет | хром |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Colombo Design |
| Серия | BasicQ |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Поверхность | глянцевая |
| Размер розетки, см | 5 |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Colombo Design |
| Другое название | Коломбо Дизайн Бейзик Кью |
| Артикул | В3790 |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 62 мм |
| Вес | 0.20 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Держатели запасных рулонов |
| ВКоробке | Держатель - 1 шт. Комплект креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Фактура | глянцевая |
| Вес брутто | 1.5 |
| Глубина | 6.2 |
| Размер розетки | 5 |
| Премиум | да |
| Штрих код | 8014637335338 |
| Вес, кг | 1.3 |
| Вес брутто, кг | 1.5 |
Где купить (1)
Цена от 7230 р. до 7230 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 5138 р. | 25.05.2026 |
| Santprice | 7570 р. | 15.01.2026 |
| Santehnika-online | 7550 р. | 01.08.2023 |
Описание
Держатель запасных рулонов Colombo design Basic Q В3790 является превосходным решением, с помощью которого вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Латунь
- Цвет: Хром
- Габариты (ШxВxД, мм): 5x175
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 5784 р. - 8676 р.
Colombo Design Link В2408.000 Хром
от 5816 р.
Colombo Design Basic B2732 Хром
от 5873 р.
Colombo Design Plus W4990 Хром
от 5873 р.
Colombo Design Plus W4915 Хром
от 5873 р.
Colombo Design Basic Q B3731 Хром
от 5873 р.
Colombo Design Alize B2531 Хром
от 5873 р.
Colombo Design Link В2412.000
5969 р.
Colombo Design Time W4227.000 Хром
от 5969 р.
Colombo Design Khala B1841.000 Белый, Хром
от 5969 р.
Colombo Design B2842
от 5998 р.
Colombo Design B80090CR
от 6010 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 5784 р. - 8676 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.