Характеристики: KMM11-009-230-10 Миниконтактор МКИ-10910 9А 230В/АС3 1НО IEK
991 р.
  • Производитель: Iek
  • Код производителя: KMM11-009-230-10
  • Тип товара: Миниконтактор
ПараметрЗначение
Высота58.0мм
Момент затяжки0,8Нм
Номин. импульсное напряжение6кВ
Номин. напряжение изоляции Ui690В
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 50 Гц230В
Номин. рабочий ток Ie, 400 В
Номин. раб. ток Ie при AC-15, 230 В
Степень защиты (IP)IP20
Температура эксплуатации-25...+50°C
Способ монтажаDIN-рейка/монтажная плата
Тип напряжения управленияAC (перемен.)
Тип подключения вспомогат. цепейВинтовое соединение
Ширина45.0мм
Габариты без упаковки45х57х58
Номинальная мощность4.000
Число и исполнение доп. контактов1NO
Исполнениенереверсивный
Степень защиты20
Материал корпусапластик
Номинальное рабочее напряжение690
Номинальный ток9
Количество полюсов3
Напряжение катушки управления230
Количество фаз3
Род токапеременный (AC)
Типсиловой
Модельный рядМКИ
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Тип изделияВспомогательный контактор/реле
Где купить (1)
МагазинЦенаНаличие
991 р.
1030 р. -4% Кэшбэк до 9.2%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
513 р.
ВсеИнструменты
Мегамаркет
Описание
KMM11-009-230-10 Миниконтактор МКИ-10910 9А 230В/АС3 1НО IEK - фото №1
KMM11-009-230-10 Миниконтактор МКИ-10910 9А 230В/АС3 1НО IEK - фото №2