KMM11-009-230-10 Миниконтактор МКИ-10910 9А 230В/АС3 1НО IEK
991 р.
  • Производитель: Iek
  • Код производителя: KMM11-009-230-10
  • EAN: 4606056233889
  • Тип товара: Миниконтактор
МагазинЦенаНаличие
991 р.
1030 р. -4% Кэшбэк до 9.2%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
513 р.
ВсеИнструменты
Мегамаркет
Описание
KMM11-009-230-10 Миниконтактор МКИ-10910 9А 230В/АС3 1НО IEK - фото №1
KMM11-009-230-10 Миниконтактор МКИ-10910 9А 230В/АС3 1НО IEK - фото №2
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Высота58.0мм
Момент затяжки0,8Нм
Номин. импульсное напряжение6кВ
Номин. напряжение изоляции Ui690В
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 50 Гц230В
Номин. рабочий ток Ie, 400 В
Номин. раб. ток Ie при AC-15, 230 В
Степень защиты (IP)IP20
Температура эксплуатации-25...+50°C
Способ монтажаDIN-рейка/монтажная плата
Тип напряжения управленияAC (перемен.)
Тип подключения вспомогат. цепейВинтовое соединение
Ширина45.0мм