Характеристики: KYP11-16-02-00-ZK Розетка переносная разб. с выкл. К02В 2 места CLASSIC Упаковка (42 шт.) IEK CLASSIC К02В
284 р.
  • Производитель: Iek
  • Модель: CLASSIC К02В
  • Код производителя: KYP11-16-02-00-ZK
  • Тип товара: Переносная разборная розетка
ПараметрЗначение
Номинальное напряжениеПеремен. (AC) 250 В
Номин. ток16А
Поперечное сечение жилы0,75...1,5мм²
Степень защиты (IP)IP20
Номин. частота50Гц
Сетевой фильтрНет
Защита от перенапряженияНет
С крышкой (-ами)Нет
Материалпластик
Выключатель Вкл/Откл (On/Off)Да
Цветбелый
Температура эксплуатации-1...+35°C
Форма корпусаПрямоугольн.
Выключатель дифференциального тока (RCCB/ВДТ/УЗО)Нет
ПрозрачныйНет
Вес0,08кг
Выключатель на корпуседа
Световая индикацияда
Крепление на стенунет
Max нагрузка (Вт)3500.000
Max нагрузка (кВт)3.500
Типрозетка/гнездо Schuko
Видбытовой
Тип розеткиевро
Материал корпусапластик
Наличие крышкинет
Степень защитыIP20
Номинальная сила тока16
Заземлениеесть
Напряжение сети220
Количество розеток2
Модельный рядCLASSIC
Класс товараБытовой
Тип изделияУдлинитель/ Колодка для удлинителя/ Блок розеток/ Разветвитель
Поверхностьматовая
Маркетинговый цветбелый
Страна-производительРоссия
цветбелый
Где купить (1)
МагазинЦенаНаличие
284 р.
296 р. -4% Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
676 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
ВсеИнструменты
333 р.
Мегамаркет
790 р.
Описание
KYP11-16-02-00-ZK Розетка переносная разб. с выкл. К02В 2 места CLASSIC Упаковка (42 шт.) IEK - фото №1
KYP11-16-02-00-ZK Розетка переносная разб. с выкл. К02В 2 места CLASSIC Упаковка (42 шт.) IEK - фото №2
KYP11-16-02-00-ZK Розетка переносная разб. с выкл. К02В 2 места CLASSIC Упаковка (42 шт.) IEK - фото №3
KYP11-16-02-00-ZK Розетка переносная разб. с выкл. К02В 2 места CLASSIC Упаковка (42 шт.) IEK - фото №4
KYP11-16-02-00-ZK Розетка переносная разб. с выкл. К02В 2 места CLASSIC Упаковка (42 шт.) IEK - фото №5