KYP11-16-02-00-ZK Розетка переносная разб. с выкл. К02В 2 места CLASSIC Упаковка (42 шт.) IEK CLASSIC К02В
284 р.
  • Производитель: Iek
  • Модель: CLASSIC К02В
  • Код производителя: KYP11-16-02-00-ZK
  • EAN: 4606056374018
  • Тип товара: Переносная разборная розетка
МагазинЦенаНаличие
284 р.
296 р. -4% Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
676 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
ВсеИнструменты
333 р.
Мегамаркет
790 р.
Описание
KYP11-16-02-00-ZK Розетка переносная разб. с выкл. К02В 2 места CLASSIC Упаковка (42 шт.) IEK - фото №1
KYP11-16-02-00-ZK Розетка переносная разб. с выкл. К02В 2 места CLASSIC Упаковка (42 шт.) IEK - фото №2
KYP11-16-02-00-ZK Розетка переносная разб. с выкл. К02В 2 места CLASSIC Упаковка (42 шт.) IEK - фото №3
KYP11-16-02-00-ZK Розетка переносная разб. с выкл. К02В 2 места CLASSIC Упаковка (42 шт.) IEK - фото №4
KYP11-16-02-00-ZK Розетка переносная разб. с выкл. К02В 2 места CLASSIC Упаковка (42 шт.) IEK - фото №5
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Номинальное напряжениеПеремен. (AC) 250 В
Номин. ток16А
Степень защиты (IP)IP20
Номин. частота50Гц
Сетевой фильтрНет
Защита от перенапряженияНет
С крышкой (-ами)Нет
Материалпластик
Выключатель Вкл/Откл (On/Off)Да
Цветбелый
Температура эксплуатации-1...+35°C