Характеристики: therm-x2 Profil-V FTV220500601R2Z Радиатор стальной панельный (500x600 мм) Kermi
  • Производитель: Kermi
  • Код производителя: FTV220500601R2Z
  • Тип товара: Радиатор
ПараметрЗначение
ПроизводительKermi
Модель/СерияProfil-V
Тип изделияРадиатор
ЦветБелый
Аналог цветаRAL9016 (Traffic white - Белый яркий)
Тип радиатораПанельный
Передняя панельПрофилированная
Рабочее давление10бар
Максимальная температура110°С
Способы подсоединенияНижнее подсоединение
Расстояние между присоединительными патрубками446мм
Тепловая мощность 90/70/20°C1158Вт
Тепловая мощность 75/65/20°C924Вт
Встроенный термостатический клапанДа
Кронштейны в комплекте с радиаторомДа
Резьба подключения1/2"
Способ монтажаНастенный
Вес17.62кг
Ширина600мм
Высота/длина500мм
Глубина/толщина100мм
Объем3.24л
Цвет?Белый
ТипПанельный
Тип подключенияНижнее
МодельFTV 22
Тип панельного радиатора22
Тип монтажаГоризонтальный, Настенный
НазначениеДля квартиры
МатериалСталь
Общая высота изделия (H), мм500
Длина, мм600
Площадь обогрева, кв.м9
Вес, кг18,1 кг
Давление, бар10
Размеры (ШхВхГ), мм600х500х100
Диаметр ввода, мм3/4"
Гарантия, мес.60
Страна производительГермания
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см10x50x65
Вес в упаковке, кг18
АртикулFTV220500601R2Z
Где купить
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Описание
Радиатор стальной панельный Kermi therm-x2 Profil-V FTV220500601R2Z (500x600 мм)