therm-x2 Profil-V FTV220500601R2Z Радиатор стальной панельный (500x600 мм) Kermi
  • Производитель: Kermi
  • Код производителя: FTV220500601R2Z
  • Тип товара: Радиатор
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
7114 р.
Описание
Радиатор стальной панельный Kermi therm-x2 Profil-V FTV220500601R2Z (500x600 мм)
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ПроизводительKermi
Модель/СерияProfil-V
Тип изделияРадиатор
ЦветБелый
Аналог цветаRAL9016 (Traffic white - Белый яркий)
Тип радиатораПанельный
Передняя панельПрофилированная
Рабочее давление10бар
Максимальная температура110°С
Способы подсоединенияНижнее подсоединение
Расстояние между присоединительными патрубками446мм
Тепловая мощность 90/70/20°C1158Вт
Тепловая мощность 75/65/20°C924Вт
Встроенный термостатический клапанДа
Кронштейны в комплекте с радиаторомДа
Резьба подключения1/2"
Способ монтажаНастенный
Ширина600мм
Высота/длина500мм
Глубина/толщина100мм