Характеристики: therm-x2 Profil-V FTV220300801R2Z Радиатор стальной панельный (300x800 мм) Kermi
  • Производитель: Kermi
  • Код производителя: FTV220300801R2Z
  • Тип товара: Радиатор
ПараметрЗначение
ПроизводительKermi
Модель/СерияProfil-V
Тип изделияРадиатор
ЦветБелый
Аналог цветаRAL9016 (Traffic white - Белый яркий)
Тип радиатораПанельный
Передняя панельПрофилированная
Рабочее давление10.2
Максимальная температура110°С
Способы подсоединенияНижнее подсоединение
Расстояние между присоединительными патрубками246мм
Тепловая мощность 90/70/20°C1021Вт
Тепловая мощность 75/65/20°C817Вт
Встроенный термостатический клапанДа
Кронштейны в комплекте с радиаторомДа
Резьба подключения1/2"
Способ монтажаНастенный
Вес13.78
Ширина800
Высота/длина300мм
Глубина/толщина100мм
Объем2.88л
Цвет?Белый
Стильсовременный
Межосевое расстояние5
МатериалСталь
Оснащениекрышка и боковые панели
Управлениебез управления
Исполнениезакрытое
Монтажнастенный
Конструкцияпанельный
Тип панельного радиатора22
Резьба присоединения к отоплениюнаружная резьба 3/4"
Расположение подключения отоплениянижнее правое
Теплоносительвода
Подключение к отоплениюуниверсальное
Кран Маевскогоесть, уже установлен
Обработка поверхностилак
Высота300
Глубина100
Площадь обогрева10.2
Теплоотдача961
Макс. давление13.26
Объем теплоносителя2.88
Вентильная вставкаесть
Размер_радиаторы800x300
Размер800x300
ТипПанельный
Тип подключенияНижнее
МодельFTV 22
Тип монтажаГоризонтальный, Настенный
НазначениеДля квартиры, Для панорамных окон
Общая высота изделия (H), мм300
Длина, мм800
Площадь обогрева, кв.м8
Вес, кг14,5 кг
Давление, бар10
Диаметр ввода, мм3/4"
Гарантия, мес.60
Страна производительГермания
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см10x30x85
Вес в упаковке, кг15,2
АртикулFTV220300801R2Z
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Santehnika-online
Описание
Радиатор стальной панельный Kermi therm-x2 Profil-V FTV220300801R2Z (300x800 мм)