therm-x2 Profil-V FTV220300801R2Z Радиатор стальной панельный (300x800 мм) Kermi (размер: 800x300)
  • Производитель: Kermi
  • Код производителя: FTV220300801R2Z
  • Тип товара: Радиатор
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
7382 р.
Santehnika-online
Описание
Радиатор стальной панельный Kermi therm-x2 Profil-V FTV220300801R2Z (300x800 мм)
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ПроизводительKermi
Модель/СерияProfil-V
Тип изделияРадиатор
ЦветБелый
Аналог цветаRAL9016 (Traffic white - Белый яркий)
Тип радиатораПанельный
Передняя панельПрофилированная
Рабочее давление10.2
Максимальная температура110°С
Способы подсоединенияНижнее подсоединение
Расстояние между присоединительными патрубками246мм
Тепловая мощность 90/70/20°C1021Вт
Тепловая мощность 75/65/20°C817Вт
Встроенный термостатический клапанДа
Кронштейны в комплекте с радиаторомДа
Резьба подключения1/2"
Способ монтажаНастенный
Ширина800
Высота/длина300мм
Глубина/толщина100мм